[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работа » Ищу работу » Ищу работу
Ищу работу
НастенкаДата: Пятница, 08.08.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ищу любую работу на дому.
 
lenusenokДата: Суббота, 20.09.2008, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Я тоже ищу работу на ПК (можно в интернете).
 
mamohkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Настенка, lenusenok, Поделитесь опытом где и как вы ищете себе работу. Бывают ли выгодные предложения?
 
lenusenokДата: Четверг, 25.09.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Я в интернете ищу wink Пыталась найти работу на ПК - печатать, но пока что не нашла. Есть объявления, но все похожи на лохотрон - просят сначала деньги перевести dry Не доверяю. Курьером у нас в городе хотела, а потом представила как я с коляской бегать буду biggrin
 
РыжаяДата: Четверг, 25.09.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Сейчас я вам всё выложу, как на духу. Начала я сей процесс месяца три назад и сразу вляпалась. Отправила какому-то "книжному издательству" 350 рублей и смиренно ждала заказа недели три. Потом стала с ними ругаться - это вообще умора. Я им гневную тираду, а они мне автоматически такое же информписьмо. Я опять, в ответ тоже. Я была готова разбить комп, от злости на себя. Потом стала осторожнее. Сейчас у меня два вида работы 1)участие в платных интернет-опросах, 2)фриланс. Деньги невеликие, прямо скажем. Хватает на оплату сотового и на чупа-чупс biggrin . Большая польза в том, что хоть какая-то полезность от себя чувствуется. Особенно, когда мужу кину денег на телефон biggrin
 
lenusenokДата: Четверг, 25.09.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Рыжая, А платные кампании какие наши или западные? И про фриланс - ты статьи пишешь или переводчиком?
 
РыжаяДата: Пятница, 26.09.2008, 00:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
lenusenok, кампании наши. Западным, насколько я слышала, наплевать на мнение россиян. Потому и опросов с гулькин нос.
Статьи, статьи. Я ж журналюга в прошлой жизни blahblah
 
lenusenokДата: Пятница, 26.09.2008, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Рыжая, извини за навязчивость. smile А как много кампаний? Я всё надеюсь, вдруг я ещё не везде зарегилась...

Сообщение отредактировал lenusenok - Пятница, 26.09.2008, 00:18
 
РыжаяДата: Суббота, 27.09.2008, 00:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
lenusenok, Анкетка. Мой опрос. Ваш ответ. Опросы на Куличках. А ты колись
 
lenusenokДата: Суббота, 27.09.2008, 01:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Я оставляла ссылку в "ка я нашел работу в интернете" - про платные опросы. Я зарегилась во всех рускоязычных опросах smile
 
iojДата: Четверг, 14.02.2013, 17:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работа на дому в интернете
Контакты в личном сообщении
 
QAZ1qazДата: Суббота, 23.02.2013, 07:54 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу. Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям! В основе этого механизма лежит непоколебимая заповедь: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе!». Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира в свой адрес. Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности! Контакты в личном сообщении
 
srmarkerДата: Четверг, 28.02.2013, 16:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. Зарплата от 15.000 руб. до 30.000 руб. (Возможно выше, все зависит от вас). Если Вы студент или просто ищите дополнительный заработок, то эта работа для Вас!
Усидчивость, нацеленность на результат. Без опыта.
Нашу работу на дому на компьютере в будущем можете сделать постоянным источником дополнительного дохода.
Напишите письмо на мой электронный адрес, написав в поле "Тема: Нужна работа" все объясню более подробно.
Контакты в личном сообщении.
 
ИринкаДата: Суббота, 23.03.2013, 11:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я нашла себе работу агентом одного крупного банка. Вложений не требуется, что для меня лично было одним из важных моментов в поиске работы на дому. Работаю столько, сколько позволяет время.
 
Asia91Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:12 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Идеальная подработка для людей которые сидят дома и мамочек в декрете!!! Работа занимает пару часов в день, зарабатываете от 10000 в месяц. все легально. Мгновенный вывод средств на вашу карту VIZA и MasteCard. Подробная информация у меня на стене или в ЛС.
 
Форум » Работа » Ищу работу » Ищу работу
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/head>