[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работа » Ищу работу » Ищу работу
Ищу работу
FemelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Предлагаю хороший заработок! Ищу только активных людей! Пол и возраст не имеет значения! Работа в интернете пишите мне на почту andrej.berezyuk.91@mail.ru ! Не упускайте возможность заработать хорошие деньги,всем помогу в дальнейшем развитии!
 
ШурокДата: Четверг, 28.03.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работаю на сайте ). Время для работы выбираю сама, хоть ночью. У самой двое детей.
 
boe14Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Настенка
Ищу любую работу на дому.

Заработок на опросах в интернете.

Работа заключается в заполнении опросных анкет в режиме онлайн и комментировании рекламных роликов.
Никаких вложений от Вас не требуется

Чтобы начать работать Вам надо:
1. Перейти по ссылке (копируйте её в окно Вашего браузера)
2. Зарегистрироваться на сайте (это занимает не более 2х минут).При чем, после регистрации Вам сразу на счет зачисляется 200 рублей.
3. Далее Вы можете выбрать любой из предоставленных опросов.
За прохождение каждого опроса вы получаете деньги на свой счет.
4. Оплата производится на любой, выбранный Вами кошелек:
QIWI-кошелек
WebMoney
Яндекс-деньги
Номер кошелька вы указываете сами в Вашем личном кабинете.
:bye:
 
andrey8909Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:39 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть такая штука типо работы на дому) но надо 70 рублей вложить.. поначалу ничего нет потом начинает расти доход.. говорят что растет стремительно ну пока за неделю 800 ) попробуйте кому интересно bye
Прикрепления: -__..doc (223.5 Kb)
 
superannaДата: Четверг, 25.04.2013, 16:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами . И зарплата от 7000 р. до 20000 р. Идеальная подработка для домоседов.
 
kattkaДата: Суббота, 04.05.2013, 09:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здраствуйте!я сижу дома с ребенком и денег как и многим не хватает!знакомый мне предложил
вступить в один проект не когда не верила но получилось это реально работает!искала много работы в интернете но это все обман!!
пишите мне я расскажу вам как можно заработать kattka70@gmail.com и скайп kattka7070
 
NadenkAKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:23 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Ждем целеустремленных и трудолюбивых работников!!!
 
Rita_mДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищем менеджеров по оптовым продажам (Удаленная работа) текстильной продукции (махровые тапочки‚ халаты‚ полотенца и т.п; шерстяные пледы (наши основные клиенты: гостиницы, СПА-салоны, дома отдыха, сауны и т.п. ). Предоставляем всю информацию по продукции.
Еще есть вакансия: то же удаленная работа, менеджеров по оптовым продажам туристической мебели (складные кресла, стулья).
Махровую продукция и туристические кресла/стулья мы ПРОИЗВОДИМ, поэтому цены хорошие, как следствие, продажи то же хорошие.

Удаленная работа. Работа по договору. Оплата: 3-5% от продаж.

Контактное лицо: Маргарита
e-mail: info@textilteplo.ru
тел.: 8(499)390-57-14,
сот.: 8-903-137-06-52.

Если есть вопросы - звоните, пишите, на все подробно отвечу.
 
rusllanaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:04 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Работай в интернете на дому и получай хороший доход!
Вы устали сидеть в душном офисе? Устали и хотите наконец-то работать на себя, тратя несколько часов в день(зависит от вас будет это 1 час или 3) и при этом зарабатывать более 30 000 в месяц(зависит опять же от вас), тогда вам сюда!!!!!!все вопросы присылайте на почту wictu@yandex.ru
 
PrizrakДата: Пятница, 17.05.2013, 13:53 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ищете возможность заработать, не выходя из дома? Crystal Research – это крупный проект европейской компании. Я предлагаю Вам (тебе) стоять у истока интереснейшего перспективного проекта! За подробностями обращаться: skype-mazakonda777, mail- tima.albus@mail.ru
 
rusllanaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ КАК ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ БЕЗ ПОКУПОК, БЕЗ ПРОДАЖ И БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!!!Вы спите-деньги идут!!
 
VerariДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:35 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зарабатываю каждый день не менее 500 рублей! Не лохотрон, никаких Вебмани , только реальные деньги, никаких продаж!
Работаю уже год. Довольна! пиши, мне не жалко расскажу!
 
klepova2013Дата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Индивидуальный предприниматель Чечель Юлия Владимировна приглашает на работу инициативных людей. График работы: 2-3 часа в день. Оплата сдельная, еженедельная. З/П в среднем 10000-30000 руб в месяц. Возраст и образование значения не имеют. Ваша задача заключается в создании рекламы и сборе заказов. За каждый оплаченный заказ вы получаете от 200 до 1200 руб. Для начала сотрудничества, ответьте на это объявление и я вам вышлю необходимую для ознакомления информацию. С уважением, Юлия.
Пишите запрос со словом :работа на почту klepova.cat@yandex.ru и я вам вышлю подробную информацию.
 
NataliДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:11 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот ссылка на сайт работы в Интернете:. Буду рада, если пригодится.
 
KarryДата: Четверг, 20.06.2013, 20:44 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Условия работы:
1. Свободное время около часа в день и доступ в Интернет
2. Прохождение бесплатного обучения. Обучение проходит в интернет-режиме, в виде писем на электронную почту и вебинаров, не выходя из дома!
3. Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом Компании со скидкой.
4. Вы и ваши ближние родственники (родители, супруги, дети) не являетесь действующими консультантами компании!

Основные принципы работы:
1. Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты и делать взносы)
2. Без продаж ( вы здесь не будете распространять косметику)
3. Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только Вы и Интернет.
4. Без значительных трудозатрат

Что нужно делать?
Информационная работа( реклама, рекрутирование)! Нужно строить свою структуру. Находим минимум одного человека в неделю через интернет и регистрируем его на сайте Орифлэйм в свою группу. Я научу Вас всему, дам все готовые инструменты и инструкции. Буду курировать Вашу работу и помогать!

Добавлено (20.06.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Если есть желание и вопросы, пишите на email Toma14-16@inbox.ru

 
Форум » Работа » Ищу работу » Ищу работу
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/head>