[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Какой косметикой вы пользуетесь
Какой косметикой вы пользуетесь
syziДата: Четверг, 26.03.2015, 10:43 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я такую знаю.Про крема ничего не скажу, просто не пользовалась. Знаю, что это люкс, но судить не могу. Но у меня была туалетная вода Вербена этой марки. На самом деле великолепный запах- цитрусовый, лимон, с апельсином и чуть цветочное что-то. Очень понравился
 
ОленькаДата: Вторник, 07.07.2015, 17:18 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девушки добавляйтесь)) Вся Продукция Орифлейм со скидкой 18%. Отправлю в ваш город)
 
LadyAnnaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня абсолютно разная косметика, от известных брендов, до совсем дешевых средств. Вот что для меня подошло, тем и пользуюсь.
 
fantaliaДата: Суббота, 19.12.2015, 02:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вот для себя выбрала косметику L'cosmetics,это натуральная косметика,и действительно очень качественная,не знаю может это только сейчас,а дальше испортится,но сейчас я просто балдею от всей их серии,и крема,шампуни,накупила домой целую тучу))Советую,попробуйте)))
 
RozaSadovayaДата: Среда, 23.03.2016, 17:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я пользуюсь разной. Покупаю то что нравится и подходит.
 
ПавилианаДата: Пятница, 22.07.2016, 09:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я пользуюсь косметикой кристина. особенно мне нравится серия омолажвающая Forever Young. Я ее теперь часто беру, а в этот раз взяла даже больше. чем планировала - жадная я до акций всяких) А там на официальном сайте. где я покупаю кристину акция - 20 % возвращают на бонусный счет при покупке этой серии
 
skylinsДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:57 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я пользуюсь только натуральной косметикой и вам рекомендую натуральную вместо всякой химии. http://911balsam.com/katalog/syvorotki-dlya-litsa

Добавлено (26.09.2016, 23:57)
---------------------------------------------
Хорошенький интернет магазинчик с огромным выбором хорошо пахнущих духов. https://parfeya.ru/

 
danaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я доверяю только натуральной, L'cosmetics пользуюсь около 5 лет, претензий не возникало.
 
BeautyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:23 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, подскажите как вы ухаживаете за чувствительной кожей лица. Летом еще нормально кожа себя чувствует, а вот осенью уже на лице появляется обветривание, шелушиться кожа, тусклый вид. Не могу сказать, что не ухаживаю за собой, но видимо это не то, что нужно моей коже. Может есть какие-нибудь тонкости и секреты? Поделитесь.
 
АмелияДата: Вторник, 29.11.2016, 13:04 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Beauty,
Уход за кожей - это очень индивидуально, все мы разные и кожа соответственно тоже. И “секреты” на каждого по разному действуют.
У меня например кожа комбинированного типа, и очень чувствительная, летом может блестеть, а на холоде шелушится. У меня крем “Баланс” более полугода на полочке живёт (дневной и ночной), с ним у меня кожа не капризничает. Шелушения давно не было. И конечно же очищать кожу обязательно нужно, перед тем как любой крем наносить. Никаких особых секретов у меня нет. Некоторые натуральными маслами кожу мажут, но мне такое не подошло.
 
BeautyДата: Вторник, 29.11.2016, 21:39 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[quote=Амелия;5314]Уход за кожей - это очень индивидуально, все мы разные и кожа соответственно тоже. И “секреты” на каждого по разному действуют.
У меня например кожа комбинированного типа, и очень чувствительная, летом может блестеть, а на холоде шелушится. У меня крем “Баланс” более полугода на полочке живёт (дневной и ночной), с ним у меня кожа не капризничает. Шелушения давно не было. И конечно же очищать кожу обязательно нужно, перед тем как любой крем наносить. Никаких особых секретов у меня нет. Некоторые натуральными маслами кожу мажут, но мне такое не подошло.[/quote]
Это естественно, я не только каждый день очищаю кожу, но еще и стараюсь регулярно на чистки ходить, пилинг люблю. Что за крем такой у вас? Кто производитель? Дорогой? Можете порекомендовать его? У меня просто как раз заканчивается крем, хочу новый взять, но пока не определилась.
 
АмелияДата: Среда, 30.11.2016, 03:46 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Если вы на пилинг ходите, то вам лучше у своего мастера совета про крем спросить, он вашу кожу думаю лучше знает. Я пилинг сама дома делаю, поэтому крем методом проб и ошибок подобрала. У меня дневной крем “Баланс” от Эйвон, как по мне, цена адекватная, к тому же я со скидкой заказывала. Для моей кожи он очень хорош.
 
VeronaДата: Среда, 30.11.2016, 18:31 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки плюсую дневной Баланс, сама им пользуюсь, могу сказать, что крем один из достойных. Очень легкий, хорошо впитывается и реально балансирует влажность кожи, думаю, кто попробует, тот не разочаруется. Вообще Эйвон последнее время, мне лично, нравится все больше и больше.
 
ПавилианаДата: Вторник, 15.08.2017, 09:38 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
попробую

Добавлено (15.08.2017, 09:38)
---------------------------------------------
Ой, я хвастаться пришла, мне на день рождения подарили комметику класса люкс, набор аусганики, давно я на нее засматривалась, но купить не решалась, а теперь она меня есть, это чудо что за косметика, такая нежная, натуральная, австралийская марка

 
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Какой косметикой вы пользуетесь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

/head>