[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Какой косметикой вы пользуетесь
Какой косметикой вы пользуетесь
ZerkaloДата: Суббота, 13.03.2010, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я пользуюсь косметикой Фаберлик, что касается декоративной, то тушь - лореаль или буржуа обычно. Помады - лореаль и любые другие. biggrin Тени у меня Диор:) мне подарили и очень нравятся, я бы еще купила или M.A.C хочу попробовать, дорого конечно.. но мне нравится качество...
 
РыжаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:19 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А я что-то последнее время вообще не крашусь. Как-то на работе играла роль Мальвины на утреннике, ну и накраситься, конечно, пришлось. Захожу в спальню детей своих будить (без костюма ещё, только в косметике), а они во все горло - Ой, какая вы страшная, Юлия Витальевна dunno rofl
 
domosedkaДата: Среда, 17.03.2010, 10:32 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мои дети тоже сразу видят, что мама накрасилась. И начинают спрашивать, а кто к нам придет или а ты куда идешь? То есть в их понимании должен быть обязательно повод для того, чтобы накраситься :)
 
GarpiaДата: Среда, 22.09.2010, 09:17 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (domosedka)
Мои дети тоже сразу видят, что мама накрасилась. И начинают спрашивать, а кто к нам придет или а ты куда идешь? То есть в их понимании должен быть обязательно повод для того, чтобы накраситься

а... моя точно так реагирует! Люблю макияжить, но с малым дитем редко получается. Из масмедиа любимые - лореаль, максфактор. из элит - диор и ланком, а версаче забыла!
 
juli8929Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:48 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Много перепробовала различных шампуней для волос и остановилась на марке Ревлон и твердо решила, что это то, что я искала. Я для себя выбрала косметику для волос это и шампунь, и кондиционер, и краска для волос. Волосы становятся гладенькими и послушными и даже без укладки.

Сообщение отредактировал juli8929 - Четверг, 14.10.2010, 21:06
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Пользуюсь Desheli очень нравится, хорошо очищает и увлажняет кожу, впечатления от косметики только положительные. Наверно одна из лучших косметик, которую я встречала!!!!
 
SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
клиник очень люблю
 
intro2012Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я пользуюсь уже несколько месяцев японской косметикой, как прочитала отзывы о ней, так тоже решила пользоваться, не зря, поэтому теперь пишу свой отзыв положительного характера.
 
mamaleДата: Вторник, 19.03.2013, 17:50 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я тоже подумываю о японской косметике, но духи мне не нравятся dunno
 
cholllyДата: Вторник, 21.01.2014, 21:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я люблю декоративку от Clarins, а уход arnaud, и по цене приемлемо, и кожа потом просто шикарная)
 
LikaMamaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:39 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Из декоративной, предпочитаю Шери-ма-Шери и Bell. Для своей небольшой цены это просто замечательная косметика, иногда даже превосходящая люксовую. Но стараюсь делать макияж по-минимуму. А для этого нужно тщательно ухаживать за собой. Этому я уделяю больше внимания, чем макияжу. Несколько лет назад попробовала ухаживающую, полностью натуральную косметику СпивакЪ. Сразу в нее влюбилась. Все средства изготавливаются только из натуральных компонентов, но при этом, цена на них более чем приемлемая.
 
AliannaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:54 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Смотрю, что бы состав был натуральный.
 
TaiaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:50 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне израильская нравится Gigi, помоему самая натуральная.Правда не дешовая.
 
AliannaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:55 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Из того, что я пробовала- лучшая уходовая косметика L'Occitane. Натуральная, средств много, выбор большой очень. Покупала и крема, и гели для душа у них роскошные-очищают, увлажняют. И аромат такой замечательный у всех средств!Я в последнее время подсела на эту марку.
 
TaiaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:58 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не пользовалась такой, не знаю. я джиджи покупаю, меня устраивает.
 
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Какой косметикой вы пользуетесь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

/head>