[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » В чём дома ходит малыш? (Босиком или в обуви)
В чём дома ходит малыш?
РыжаяДата: Среда, 25.02.2009, 22:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А это уже как попрёт, что называется. Моя дочь два месяца несколько раз в день по полчаса собирала одну и ту же пирамиду! Каждый день!!! Сейчас остыла ax
 
legoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда тепло, то сын ходит босиком, а когда прохладно, то заставляю носочки одевать, но он очень не любит, больше нравится босиком бегать. Так что обувь какую-нибудь одеть очень сложно было бы заставить.
 
JulyMoorДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ой, моя вообще не любит обувь(( так что просто в колготах бегает или в носочках...благо тепло в квартире))
 
domosedkaДата: Вторник, 16.03.2010, 09:44 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
всегда в носочках и штанишках бегали. Очень удобно. Никаких платьев дома не носили. Ведь все время на полу практически. А обуви в детсаду хватало, дома от нее отдыхали.
 
DMashaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Моя усиленно снимает все тапки-босоножки-ботиночки. А босиком пускать - и прохладно, и на шуруп какой-нибудь наступить можно (папаша раскидывает). Специально за заказ мне вязали шерстяные носки с плотной "усиленной" подошвой. В них ходит нормально.
 
domosedkaДата: Среда, 17.03.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да. Носки обязательно были с супинатором, чтобы не скользили. А если шерстяные носки, то высокие с продерной резиночкой, чтобы не спадывали.
 
super-ladyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Моя все с себя снимает, и обувь, и носки, да и одежду, которая ей не нравится. Еще резинки с волос постоянно снимает. Короче бегает босиком и полуголая и соглашается одется только когда ей говоришь, что кто-то в гости придет.
 
РыжаяДата: Четверг, 18.03.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (super-lady)
соглашается одется только когда ей говоришь, что кто-то в гости придет

Уже полдела rofl
 
GarpiaДата: Среда, 22.09.2010, 09:27 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если доче жарко, она снимает все, особенно это касается носков и штанов.
 
РомашкаДата: Среда, 03.04.2013, 13:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сыну уплощение стопы поставили, теперьбудем ходить в сандалях. Интересно отчего у нас такое появилось, всегда покупаю качественную ортопедическую обувь, до 3 лет дома в сандалях щеголяли (пока не зарядил мне этой сандалей в лоб biggrin )
 
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » В чём дома ходит малыш? (Босиком или в обуви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

/head>