[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Где спит ребенок
Где спит ребенок
mamohkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Моя малышка спит со мной ч самого рождения. Днем она засыпает на большой кравати и я ей не мешаю. Вечером она засыпает со мной, потом я пытаюсь ее переложить в детскую кроватку, но она сразу просыпается и приходится опять усыплять, потом пытаюсь опять переложить, опять просыпается, в итоге всю оставшуюся ночь спим вместе...
Как приучить малышку к кроватке? Где спят ваши малыши?
 
РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (mamohka)
Вечером она засыпает со мной, потом я пытаюсь ее переложить в детскую кроватку, но она сразу просыпается и приходится опять усыплять, потом пытаюсь опять переложить, опять просыпается, в итоге всю оставшуюся ночь спим вместе...

Такая война у нас была недели три, когда доче было полгода. Я не высыпалась жутко, на дневные дела и игры не хватало ни сил, ни эмоций. Я плюнула на это дело, спим все вместе (благо ширина кровати позволяет умещаться втроём). Нам нравится, ночью кушает один раз и спит сладким сном. Просыпаемся счастливые и довольные!
 
lenusenokДата: Четверг, 16.10.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
А мы, когда сыну было 4 месяца, сняли у кроватки боковину и придвигаем к нашему дивану. Так и спим - и вместе, и ребенок в кроватке. Даже, когда я его ночью хочу к себе поближе положить (покормить), то он поест, и уползает в кроватку. А днем, засыпает на руках и я ложу его в кроватку ( днем она стоит у стены).
 
РыжаяДата: Четверг, 16.10.2008, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
lenusenok, мы тоже так пробовали. Фиг! 40 минут и поиски мамы! Может ещё раз попробовать?
 
ПтичкаДата: Пятница, 17.10.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы с самого рождения спали в детской кроватке. Мне не хотелось его приучать спать с нами. А сейчас он спит на большом диване, один. Правда в с нами в комнате.

Птичка
 
lenusenokДата: Пятница, 17.10.2008, 10:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
У меня дочка с рождения спала в кроватке. Вечером купали, кормились, потом в кроватку с соской и она сама засыпала. А в 3 месяца попали в больницу, а там пришлось спать вместе и всё...Спали на диване с дочей, а папа в кресле. Потом уже додумались кроватку придвинуть...
 
РыжаяДата: Пятница, 17.10.2008, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Моя с самого начала беспокоилась в кроватке и спала крепко только под титей. Потом был период, когда одна вообще не спала, даже днём - начинаю вставать, она тут же глаза распахивает. Сейчас хоть отойти можно, но на 40 минут, потом опять "проверка связи".
 
РыжаяДата: Четверг, 06.11.2008, 22:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У нас победа yahoo Четвёртую ночь спит в придвинутой кроватке!!!!! Правда под утро к нам приползает, но это уже прогресс!!!! Вечерком так просторно засыпать!!!
 
lenusenokДата: Суббота, 08.11.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Рыжая, поздравляю!
 
РыжаяДата: Суббота, 08.11.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
lenusenok, спасибо biggrin
 
tan2008Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у нас детки спят в кроватках, один с одной стороны, второй с другой
 
РыжаяДата: Пятница, 14.11.2008, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (tan2008)
у нас детки спят в кроватках, один с одной стороны, второй с другой

Прикольно! Родители в осаде biggrin
 
tan2008Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рыжая, ну-ну biggrin

сегодня привезли кроватку 2х ярусную, будут собирать, так что осады не будет... acute

 
РыжаяДата: Суббота, 15.11.2008, 23:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
tan2008, а сколько деткам лет?
 
lenusenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Девочки, а я сейчас вообще сплю в большой комнате с двумя детьми. Сынуля в кроватке (придвинута к дивану), и дочка на диване со мной. Дочка боится спатьв своей комнате dunno А муж спит в детской.
 
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Где спит ребенок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

/head>