[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моя жизнь » Мой дом » Матрасы, какие лучше?
Матрасы, какие лучше?
Ксю-ксюДата: Суббота, 11.11.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Народ, помогите советом, какой матрас лучше взять и какого производителя. А то зашла в магазин глаза разбегаются, консультанты рекомендуют, как всегда, самые дорогие. А хочется, чтобы и цена была оптимальной и качество на уровне.
 
Ксю-ксюДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=Lyallya;5364]Рекомендуют все таки спать на жестком, полезно для осанки, но это тоже на любителя, как говорят. Мы брали свой матрас в Консуле, взяли средней жесткости, хотя тоже привыкали к нему несколько ночей. Ну сейчас понимаем, что отдыхать на нем реально классно.[/quote]
Нет, жесткий не мой вариант определенно, а какой брали пружинный или беспружинный? По цене сильно дорого и как на счет качества?
 
EvsikaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[quote=Lyallya;5364]Рекомендуют все таки спать на жестком, полезно для осанки, но это тоже на любителя, как говорят. Мы брали свой матрас в Консуле, взяли средней жесткости, хотя тоже привыкали к нему несколько ночей. Ну сейчас понимаем, что отдыхать на нем реально классно.[/quote]
У нас дочка на матрасе от Консул спит уже не первый год, Копенгаген называется. Он для подростков подходит как раз. Правда я бы и сама на нем спала, такой он удобный. Решили с мужем уже, что в ближайшее время и себе купим.
 
maninyДата: Пятница, 20.04.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=Lyallya;5370]Брали беспружинный и наполнитель полностью экологически-чистый материал, никаких посторонних запахов, для нас это было важно. Качеством довольны, по цене нормально получилось, брали под Новый год со скидкой, так что еще чуток и сэкономить удалось.[/quote]
Я тоже знаю и считаю, что на жестком гораздо лучше спать, особенно для позвоночника.
[quote=Evsika;5376]
У нас дочка на матрасе от Консул спит уже не первый год, Копенгаген называется. Он для подростков подходит как раз. Правда я бы и сама на нем спала, такой он удобный. Решили с мужем уже, что в ближайшее время и себе купим.[/quote]
А где находится этот Консул. Слышала о нем неоднократно, но вот нигде не видела такого магазина или это производитель? А каких вы критерий придерживались во время выбора? Уже пора ребенку менять кроватку на подростковую кровать. Кровать я уже выбрала, но вот матрасы, которые предлагаются в комплекте мне совсем не понравились. Какой наполнитель у вас?
 
EvsikaДата: Суббота, 21.04.2018, 09:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Конечно слышали, он уже больше 15-ти лет на рынке. У Консул есть свой сайт, погуглите. Там выбор просто огромный. Если честно, то менеджер их помогал с выбором матраса. Это я сейчас уже умная стала, а тогда особо в матрасах и не разбиралась))) Про наш матрас так и написано, что отлично подходит для детей и подростков. А наполнитель у нас - кокосовая койра латексированная.
 
maninyДата: Четверг, 26.04.2018, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь. Уже нашла их сайт и посмотрела ассортимент, а он у них просто огромный. Самостоятельно не реально выбрать. Сейчас остановилась на модели Нео, так как он комбинированной жесткости.
 
Форум » Моя жизнь » Мой дом » Матрасы, какие лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>