[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши увлечения » Кулинария » Бутерброды
Бутерброды
TelebirdДата: Четверг, 15.10.2009, 08:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто какие рецепты знает?. Мой М.Ч. любит когда: кусочек батона мажется майонезом, далее на него лист китайской капусты, на лист ветчина и на нее кетчуп. Иногда балую его smile .
 
РыжаяДата: Четверг, 15.10.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А мы делаем пиццу из городской булки: срезаем верхушку, вынимаем мякиш, смазываем кетчупом, а дальше - чего душа попросит и в микроволновку
 
LuciaДата: Пятница, 16.10.2009, 07:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хороша тема!
Ну у на с сбутербродами совсем примитивно, хлеб- масло-сыр, хлеб-масло-колбаса.
КАк-то делала горячие бутерброды с яблоком вроде масло, яблоко, сыр.

Еще с лавашей можно делать чудесные закуски. Но это уже не бутерброды, наверное.
Давать рецепт?


Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

 
TelebirdДата: Пятница, 16.10.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да. Хотелось бы как то разнообразить разион :)
 
LuciaДата: Суббота, 17.10.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША

листы лаваша, ветчина, сыр, яйца, майонез. Можно чеснок.


Измельчить ветчину. Смешать с майонезом. Натереть сыром -смеать с майонезом и чесноком. Размять яйцо -смешать с майонезом.

На лист лаваша тонким слое намазать фарш из ветчины. Большим ножом намазывать удобнее всего. Сверху положить второй лист лаваша, который намазать сырным фаршем. Накрыть это дело третьим листом лаваша и намазать его яичным фаршем. Завернуть рулетом, завернуть в фольгу и положить на пару часиков в холодильник настаиваться. Перед подачей к столу нарезать порционными ломтями и, соответственно, выложить на блюдо.
Говорят можно заменить ветчину на солёную красную рыбу, а сыр - на тёртые огурцы, и получится не менее вкусно.

Еще одна моя любимая начинка для бутербродов -размятые шпроты. яйцо варенное и майонез. В лаваш его тоже можно завернуть.


Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

 
РыжаяДата: Суббота, 17.10.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Lucia)
Еще одна моя любимая начинка для бутербродов -размятые шпроты. яйцо варенное и майонез. В лаваш его тоже можно завернуть

Это ваще вещь!!!!
 
TelebirdДата: Вторник, 20.10.2009, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Lucia)
РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША

Спасибо огромное. Обязательно на этой неделе попробую acute
 
GaumeДата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы любим бутерброды на поджаренном хлебе с сырным салатом. Хлеб может быть любой - ржаной или пшеничный. обжарить его на растительном масле с двух сторон.
Сырный салат: 2 яйца, 100 гр твердого сыра, вареная морковь - натереть на мелкой терке; чеснок через пресс по вкусу. Заправить майонезом.
 
VeronaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мои больше любят горячие бутеры, классика так сказать :)
 
VerochkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я работаю в кафе так у нас очень востребованы горячие бутерброды, я уже много лет лет работаю в этом заведении и это стало фишкой кафе. Я часто экспериментирую и людям это нравится, они довольны и параллельно довольна я. Нравится мне доставлять людям радость. Думаю, что никогда не сменю профессию свою.
 
koshkasДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вот тоже закончила колледж и думаю нужно идти работать, но страшно боюсь, меня конечно приглашают работать в ресторан, но мне как-то страшновато, что у меня что-то не получится, не полностью уверенна в себе, а это плохо, на сколько я понимаю. Хотелось бы чуть больше уверенности, спецодежду ещё не покупала даже на кухню, понимаю, что без неё никак.
 
VerochkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ничего страшного, все такие вы не переживайте, вы идите и работайте, а через месяц другой и появится у вас уверенность в себе. Думаете вы одна такая? Конечно нет, я так же само начинала, мне было страшно до безумия, но со временем всё стало на свои места.
 
Форум » Наши увлечения » Кулинария » Бутерброды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>