[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации » Женская консультация » Сбой цикла (в этом месяце месячные шли два раза по два дня)
Сбой цикла
mirra94Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Мне 19 лет,половой жизнью не живу. Последний год из-за стресса были сбои цикла, либо коричневые выделения либо скудные либо задержка. Врач ставила дисфункцию яичников ,назначила норколут ,после приема которого месячные пошли. Потом так же были сбои (анализы сдавала тогда же,полгода назад где то, результаты хорошие). Периодически внизу справа возникали боли. Это предыстория.
Последние Относительно нормальныемесячные были 19-25 ноя
В конце ноября попала в больницу с диагнозом Острый сфеноидит, мне две недели кололи Аугментин и Трихопол, потом сделали операцию а 15 декабря пошли месячные (алые, закончились чнрез 2 дня). Потом две недели я пила Флексид и 29 декабря снова пошли м, вот уже третий ден пошел но я вижу что все идет к концу. практически все время и до и после больницы ощущалась боль внизу справа и меньше внизу слева. Врачей сейчас до конца праздников не найдешь. Последние 4 дня лежала с температурой 38-39 и головной болью (врач сказал что вирус лежи дома). Боли внизу живота были и раньше,делала узи ничего не находили. Повторяюсь:половой жизнью не жила соовсем и никакихконтактов не было( сама удивляюсь как такое вообще может быть). Скажите, почему могут быть такие сбои и как восстанавливаться?
 
VerdanaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нарушения менструального цикла чаще всего бывают у молодых девушек и у женщин к 50 годам. И в том и в другом возрасте возникает гормональный дисбаланс.
 
Форум » Консультации » Женская консультация » Сбой цикла (в этом месяце месячные шли два раза по два дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>