[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Молокоотсос Natural Feeling от Чикко нужны отзывы
Молокоотсос Natural Feeling от Чикко нужны отзывы
AlkinaДата: Суббота, 14.01.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Собираюсь в роддом, присмотрела по цене и отзывам чикковский молокоотсос. Как он в деле?
Прикрепления: 0703936.jpg (172.3 Kb)
 
TataTTTДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Плюсую ваш выбор, поскольку сама люблю чикковскую продукцию и уверенна в ее качестве. У меня почти все от этого бренда - ходунки, соски, бутылочки, коляска и т.п. И, конечно же, такой молокоотсос chicco Natural Feeling. По функциональности это просто отменный прибор. Главный плюс его в том, что он механический. При этом рука в процессе сцеживания вообще не устает и позволяет контролировать сцеживание, регулируя скорость и степень опустошения груди. Мембрана у молокоотсоса мягкая, плотно прилегает к груди, массажирует ее, что дополнительно стимулирует выработку молочка. Прибое быстро и бесшумно работает, легко разбирается и собирается, моется и сушится. Покупала я его по акционной цене, соответственно вышел он как если бы я взяла б/у по объявлению. А делать я этого не хотела, поскольку знаю, что это рискованно и может привести к различным последствиям. А тут новенький, да еще и от проверенного бренда. Отличный выбор, на мой взгляд.
 
Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Молокоотсос Natural Feeling от Чикко нужны отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>