[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Спят усталые игрушки... (Детский сон и всё о нём.)
Спят усталые игрушки...
РыжаяДата: Пятница, 24.10.2008, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Чё-то мы нечаянно перешли на один дневной сон. Она у меня ка-то куролесила до полпервого ночи, потом на сл. день проснулась в 10.30. Ну и естественно дневной сон сместился - на 16.00-17.30. А потом уже в ночь полдесятого. Утром встала в 9. Так теперь и живём. Тихий час 15.00-16. ax 30 и всё.
 
lenusenokДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Мой тоже потихоньку подбирается к одному сну. То один раз поспит , то два. Вчера вот один раз поспал, дак потом в 19 ч на ночь спать лег, а проснулся в 6 ч. Поползал рядом и опять с титей уснул. Днем поспал 1,5 ч, а на 2й сон 15 мин у меня на руках.
 
РыжаяДата: Среда, 21.01.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Девочки, ну давайте уже что-нить придумаем, чтобы мне не качать 13 кг, а? Я ведь уже Шварцнегер!Я не знаю, как её приучить самой засыпать dunno
 
АлинаДата: Среда, 21.01.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
чтобы мне не качать 13 кг
а если качать не на руках, а в кроватке или в коляске?
 
РыжаяДата: Среда, 21.01.2009, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Алина)
а если качать не на руках, а в кроватке или в коляске?

Пробовала. Час-полтора качаю кроватку, в которой она лежит, а она глазами хлопает.
 
АлинаДата: Четверг, 22.01.2009, 09:04 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Час-полтора качаю кроватку, в которой она лежит, а она глазами хлопает.
Для нас это тоже бесполезно, самостоятельно засыпает только на улице в коляске или на балконе, но обязательное условие - покачивание коляски. Но дневной сон и усыпление на ночь, только со мной в обнимку и с титей во рту, даже если сытая и есть не хочет. Соски мы не сосем, поэтому приходится лежать с ней. Незнаю даже, как будем усыпляться, когда с ГВ закончим. А вот, что такое укачивание на руках мы вообще не знаем.
 
РыжаяДата: Четверг, 22.01.2009, 20:00 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Алина)
Но дневной сон и усыпление на ночь, только со мной в обнимку и с титей во рту, даже если сытая и есть не хочет

ТОже не про нас. Пососёт, отворачивается и песни поёт. Действует только во время ночного кормления, когда она и проснуться толком не успевает
 
mamohkaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
отворачивается и песни поёт
значит еще спать не хочет, хотела бы отрубилась бы сразу.
 
РыжаяДата: Пятница, 23.01.2009, 13:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (mamohka)
значит еще спать не хочет, хотела бы отрубилась бы сразу.

В час ночи???
 
mamohkaДата: Пятница, 23.01.2009, 15:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
В час ночи???
ooo неужели и нас такое ждет ooo
 
РыжаяДата: Пятница, 23.01.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
mamohka, не факт. Моя перестала засыпать на титьке где-то месяца в три. Так что если для вас этот вариант сейчас действует, то никуда он не денется. Я так думаю. Сейчас наш вариант - это в 23.00 всё выключаю и качаю. Через 15 минут засыпает (во всяком случае срабатывает второй день, сегодня будет третиий, надеюсь). Если начать качать раньше, то она отдохнёт на руках минут 40 и снова в пляс
 
АлинаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вот наше ночное засыпание раз на раз не приходится. То вырубается сразу, как только укладываться начинаем, то кормиться, а потом беситься начинает и никак не уложишь, хотя казалось, что все ребенок вымотался и готов спать. До сих пор не могу понять от чего у нее ночные буйства начинаются.
 
РыжаяДата: Вторник, 27.01.2009, 22:32 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Алина)
До сих пор не могу понять от чего у нее ночные буйства начинаются.

Такое тоже бывает dunno
А сегодня - прям победа. Сама залезла на руки в 22.00. Через полчаса спала. Хоть и с укачиванием, но уже пораньше спать завалилась
 
mamohkaДата: Среда, 28.01.2009, 19:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
победа
Поздравляю, видимо все у вас налаживается. 4u
Quote (Алина)
До сих пор не могу понять от чего у нее ночные буйства начинаются.
А попробуй перед сном ее в травках купать успокаивающих и игры перед сном спокойные что-бы были. Видимо у нее к вечеру гипервозбудимость.
 
РыжаяДата: Четверг, 29.01.2009, 00:21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Сегодня у нас опять - двадцать пять. Полтора часа качала на руках, в кроватке, лежали у груди - ни в одном глазу. heat Потом муж уже отобрал её у меня - через 15 минут она спала. dunno Мне даже обидно стало
 
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Спят усталые игрушки... (Детский сон и всё о нём.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/head>