[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » уверенный человечек (как вырастить успешного ребенка?)
уверенный человечек
AVДата: Суббота, 23.03.2013, 08:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня ребенок 4 года. Наблюдаю за другими детьми и вижу какие все разные - кто-то очень уверенный уже в малышовом возрасте, кто-то, наоборот, застенчивый. Мой, скорее, во второй группе 4u А очень хочется чтобы ребенок рос уверенным и все у него в жизни получалось. Кому не безразлична эта тема, поделитесь опытом, пожалуйста acute
 
An-naДата: Суббота, 23.03.2013, 09:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да, мы это проходили, я видела в том целую проблему, посоветовали обратиться к специалисту, я прошла индивидуальные консультации Натальи Вишня. Она нам очень помогла. У меня старший сын был стеснительным мальчиком, это не было большой проблемой, когда он ходил в детский сад, но когда он пошел в школу, я поняла, что он может стать аутсайдером по жизни, забеспокоилась. Наталья нам очень помогла, она дала рекомендации, что делать, как поддерживать, что говорить сыну. Я терпеливо следовала ее советам, теперь могу сказать, что мой мальчик не даст себя в обиду)), мнение свое выскажет, и за себя постоит, и младшенькую защитит)). мы с Натальей поддерживаем общение, знаю, что она проводит теперь занятия и в Москве. Если Вы в Москве, то советую очень обратиться к ней. У меня сын ее обожает)).
 
AVДата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
clap отлично! спасибо, Ан-на! Я посмотрела о ней в интернете, у нее оказывается своих трое и все дети одаренные. Вот это мамочка!!! ) обязательно пойду на ее семинар, он. кстати, будет в конце марта!
 
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » уверенный человечек (как вырастить успешного ребенка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>