[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Мамин сынуля.
Мамин сынуля.
Оле4каДата: Четверг, 01.10.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мой карапуз в последнее время стал слишком маминым. С рук почти не слазит, а если посажу на секунду, чтоб что-то сделать моментально крик. С папой он на руках тихонько сидит не долго, и опять начинает искать глазами меня и кричать. cray
Может потому что он на грудном вскармливании, дочка была искуственница, так таких проблем не было, её можно было без проблем оставить и с папой и с бабушками, дедушками.





Сообщение отредактировал Оле4ка - Четверг, 01.10.2009, 18:28
 
LuciaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А сколько карапузу?
Мой такой же. И был таким с рождения, и сейчас нам почти 1,5 - а все такие же.
Это просто пережить. Такой ребенок.
Ничего с ним не сделаешь. Только ждать и уважать его потребность в маме.


Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

 
Оле4каДата: Четверг, 01.10.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сыну 1,1 годик.
Конечно же я понимаю, что это надо пережить, и с другой стороны, иногда даже приятно, что возьмёшь его на руки, он сразу начинает мазаться, как-то по-своему гладить. Но всё же я просто не успеваю сделать работу по дому, конечно же я не первая и не последняя мамка делающая домашние дела с малым на руках, просто иногда эти руки "отваливаются".



 
РыжаяДата: Пятница, 02.10.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Такое бывает, когда малыш недавно научился ходить, и в его голову приходит понимание того, что существует возможность географического отделения от мамы. Ну, проще говоря, он боится а вдруг его ножки его уведут куда-нить далеко, или мамины - маму. Это временно. Чтобы быстрее прошло, старайтесь его успокоить, что мама здесь и никуда не денется, и титю получишь, когда хочешь, ничего не изменилось, гуляй, Ваня.
 
juli8929Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня сынок тоже такой мамочный что просто нет слов, пошли на день рождения моей сестры так он у меня с рук не слазил, у других плакал на руках. Не знаю как его перевоспитать, а как в садике он будет?
 
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Мамин сынуля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>