[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Грудное вскармливание (Как я сохранила грудное вскармливание)
Грудное вскармливание
tawДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
14 января 2009 года я родила ребенка. В 3 недели мы угодили в больницу : молочница рта, мастит и набухание молочных желез ребенка,температура. При обследовании в больнице обнаружили стафилокок,клебсиелу,стрептокок и у ребенка и в моем молоке. Ребенку и мне стали делать антибиотики, отлучили от груди,перевели на смеси. Месяц мы провели в больнице.Когда вышли я очень старалась вернуть грудное вскармливание. Мы с сыночком, можно сказать,не вылезали из постели. Он у меня "висел" на груди, видимо боялся, что снова отберут сисю.Сейчас нам уже 8,5 месяцев,весим 13 кг, кушаем 5 раз в день сисю,один раз кашку и один раз обощи, 5 зубов.
Я считаю,что за грудное вскармливание нужно бороться. Мамино молочко так необходимо ребенку. Собираюсь кормить минимум до полутора лет.
 
LuciaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
taw, Какая вы молодец! clap Это большая редкость! ВЫ провели очень большую работу!

А в каком вы городе? Уже давно посев молока признан устаревшим анализом. И даже официально, врачи самой старой закалки не отлучают о груди при высевании чего-то из молока. А лечат антибиотиками совместимыми с Гв и лечат.


Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

 
РыжаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
taw, clap
Я восхищаюсь вами! Очень трогательная история!
 
mamohkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
taw, вы молодцы, очень рада за вас!!!
 
legoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот героический поступок! В основном, мамочки даже при небольших трудностях уже отказываются от грудного вскармливания, а здесь такое испытание выдержать! Молодец. Правильно говорят, при грудном вскармливании главное - поставить цель и терпеливо идти к ней.
 
super-ladyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здорово, это не то что некоторые девчонки сами отлучают ребенка от груди в 2-3 месяца или вообще кормить не хотят. Я тоже не очень вначале хотела кормить, но кормила почти до 1,5 лет. И второго тоже буду грудью кормить.
 
SwetikДата: Суббота, 22.10.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Полностью согласна! За ГВ стоит бороться.
У меня тоже был лактостаз ,еще когда сыну был 1м. Молоко исчезало на глазах. Муж купил молокоотсос и помимо кормлений я старалась сцедить все до последней капли. В итоге все прошло и лактация наладилась.
 
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Грудное вскармливание (Как я сохранила грудное вскармливание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>