[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Укусы комаров
Укусы комаров
mamohkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
пока было тепло и на окнах стояли сетки, комаров не было и мы не сталкивались с такой проблемой, как укусы комаров. Сейчас, резко потеплело и в квартире откуда-то появились комары. Искусали дочу всю, укусы опухли и превратились в огромные красные блямбы. А ведь они чешутся и зудят... Как помочь доче? Может есть какие-то средства, что бы уменьшить зуд и красноту от укусов?
 
ritaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (mamohka)
пока было тепло и на окнах стояли сетки, комаров не было и мы не сталкивались с такой проблемой, как укусы комаров. Сейчас, резко потеплело и в квартире откуда-то появились комары. Искусали дочу всю, укусы опухли и превратились в огромные красные блямбы. А ведь они чешутся и зудят... Как помочь доче? Может есть какие-то средства, что бы уменьшить зуд и красноту от укусов?

В прошлом году у моего малыша уксы были совсем маленькие - просто красненькие малюююсенькие точки. А в этом году - большие блямбы. Наверное, комары наглотались уже всякой гадости, которой мы их кормим, чтобы избавиться от них, и стали ядовитыми biggrin
Я использую фенистил-гель. Очень здорово и быстро помогает - и от зуда, и блямба проходит. ja


 
LuciaДата: Четверг, 10.09.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А я езе бальзамом "звездочка" или ментоловой мазью мажу.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

 
РыжаяДата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
А я - вы не поверите!!!! - случайно заметила, что помогает молочко от загара. Оно и смягчает и комары от него разлетаются. Видимо, к нему ещё не привыкли clap
 
ЛияДата: Пятница, 11.09.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
А нас совсем не кусали. Может в этом году лето без комаров прошло, не пойму dunno
 
ritaДата: Пятница, 11.09.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у нас до сих пор летають, гады! И никакие фумитоксы не помогают! А в лес на днях ходили - так тучами летают! agres

 
РыжаяДата: Суббота, 12.09.2009, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У нас в подвале вода, мы на первом этаже. Они у нас и зимой есть
 
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Укусы комаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>