[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Памперсы, какие и когда?
Памперсы, какие и когда?
mamohkaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Статус: Offline
Мы пользуемся Хагисами и только на ночь или на прогулку. По качеству они мне понравились больше всего, а вот с Памперс и Либеро проблемы были, протекали и сползали постоянно.
 
lenusenokДата: Четверг, 09.10.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Мы пользуемся Памперсами. На ночь "актив беби", а днем, на прогулки - "слипен плей". Нам подходит!
 
РыжаяДата: Четверг, 09.10.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Мы любим Памперс "актив беби".
 
LuboДата: Четверг, 27.02.2014, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
О подгузниках много спорят и говорят. Моему ребенку в одноразовых подгузниках плохо, если носить их постоянно. У него почти на все марки одноразовых начинается жуткий дерматит, по крайней мере, на те, что пробовали. Мы одноразовые носим только когда выходим на прогулку. Решили пользоваться дома многоразовыми подгузниками, но сложность оказалась в том, что я поняла, как сложно мне их выбрать. Наткнулись с мужем на марлевые подгузники Пампусики в аптеке. Посмотрели цена приемлемая и вид стоящий. Привлекла цена, сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. В Пампусиках хоть и приходиться менять их для того, чтобы постирать, за то экономия и попа всегда в тепле и сухости. Сменили многоразовый подгузник и тепло. А тот прополоскали, чтоб не вонял и в стирку. Сохнут довольно быстро, но балкон увешан) Непромокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко.
 
katuha7193Дата: Среда, 09.07.2014, 09:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я заказываю подгузы Goo.N. Они приятные на ощупь, впитывают отлично. Цены порадовали. Goo.N стоят 898 рублей, а при заказе от 4 пачек 799 рублей. Бесплатная доставка. Вежливые курьеры на фирменных машинах.
 
VeronaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно подгузники-трусики очень удобны для малыша. Можно выбрать любую марку, но у нас была проблема с аллергией, ребёнка постоянно сыпало и появлялись опрелости потом ранки. Нам порекомендовал наш детский педиатр подгузники Libero UP&Go - вроде как гипоалергенные и для активной жизни ребёнка подойдут, ну я конечно попробовала, осталась очень довольна. Подгузники сделаны трусиками, тоненькие мягкие для кожи ребёнка и самое главное у нас нет на них аллергии. Рекомендую.
 
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Памперсы, какие и когда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>