[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Выбрать подарок 2-х летнему ребенку
Выбрать подарок 2-х летнему ребенку
ИланаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! У вас тут такой интересный форум, оказывается! Я попала сюда как-то неожиданно, но с конкретным вопросом))))). Ситуация следующая: выбирала племяннику (без недели 2 года) подарок на День Варенья и консультант в магазине посоветовала Лего Дапло для детишек 1,5 – 5 лет. Вроде как там и детальки в 8 раз больше обычных, и скидки сейчас 20% и вообще «дети их обожают». С последним утверждением не спорю – сама уже лет 15 трепетно храню перемотанную скотчем коробочку с лего-фермой, но меня смущает маленький возраст ребенка… Дарить «на вырост» не хочется, и переживаю, что племяшке неинтересно пока будет. Если у кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста!)) Буду очень признательна)
 
ToropovaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нас есть  набор лего , появился он когда сыну было 1.5. и хоть в инструкции написано "с 2-х лет" мы давали по несколько деталей, он их собирал, потом стал играть всем набором. если детали большие, то боятся нечего.
 
материнское_сердцеДата: Суббота, 29.11.2014, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Игрушки никогда лишними не будут!
 
АмелияДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лего и конструкторы мой малой не любит, все лежат без дела. Тут надо у мамы спросить хоть примерно чем ребёнок интересуется. Мой машины любит, и его больше ничем не заинтересуешь, зато машин ему много не бывает - любит и играет со всеми по очереди, не ламает, что даже странно.
 
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Выбрать подарок 2-х летнему ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/head>